High school `Konomi` | NC-21

Объявление

новый проект - СЮДА!111 если возникнут какие то вопросы, прошу писать в лс администратору на форуме kaoru. удачи, мы вас там ждём :З ознакомьтесь с сюжет, с правилами и с шаблоном анкеты и вливайтесь в наш состав :З

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » High school `Konomi` | NC-21 » Квесты » Квесты.


Квесты.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь будет вся информация о проходящих в игре квестах.

ПРОСЬБА В ТЕМЕ НЕ ФЛУДИТЬ!!! :mad:

0

2

Итак. Внимание. Стартует первый квест.

Квест №1
В связи с тем, что многие из учеников уже прибыли в школу, администрацией было решено устроить поход. Решение было принято исходя из еще хорошей погоды и с целью хоть чем-то занять прибывших студентов перед началом занятий. Активность со стороны учителей и учащихся приветствуется.
Начиная с сегодняшнего дня на доске объявлений будет вывешена информация о предстоящем походе, а так же списки участвующих (записываемся сами и ученики, и учителя - отписываемся в отыгрыше и мне в ЛС) и список необходимых вещей. После этого всем будет дан день на сборы, палатки школа выделяет.
После удачных сборов  собираемся на школьном крыльце, общаемся и 1 выдвигаемся в лес. Наш путь будет пролегать по локации Лесная дорожка. Окончательной точкой сборов будет Поляна в центре леса..
На поляне ставим палатки, разжигаем костер, веселимся и поем песни под гитару. На поляне мы пробудем дней 5-6. После этого складываемся и идем обратно в школу.

Список записавшихся
1.Lola Klein
2. Лиарнетта Лойз
3. Mr. Shiffer
4. Leon D Lion
5. Christian Klein
6. Charlene Attwell
7.Chiara Ricci

+1


Вы здесь » High school `Konomi` | NC-21 » Квесты » Квесты.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно