2000 лет тому назад, на этой земле происходили многочисленные войны. Каждое войско защищало своё государство, намереваясь захватить территорию врага. У каждого племени имелся вождь, который направлял команду на правильный путь. Один из самых талантливых и могущественных правителей племени - Ямато. Славился своей хитростью и ловкостью. С его помощью Япония захватила немало государств.
Последнее сражение. Битва проходила на кладбище, название которого никому неизвестно. Ямато со своим войском вступил в сражение против организации. Сражение закончилось. Пало войско могущественного вождя Ямато. Самого Ямато убили. Организация победила. Оказывается, что в этой организации содержались люди с психическими отклонениями, серийные убийцы, а так же люди, жаждущие крови. Человечество, болеющее болезнями, заставляющие совершать неосознанные поступки.
Скоро и организация пала. Все тела убивших рыцарей и тех самых сумасшедших людей исчезли. Испарились, превратились в пыль, а души остались. В скором времени, кладбище стало известно в народах, как кладбище затерянных душ.

____________________________________________________________

Нынешнее время. В городе Намбервилле На месте, где располагалось кладбище, построилось большое здание.
Дело в том, что это здание построил один предприниматель из Японии. Питающий страсть к древней, а так же современной литературе. Мечта которого, создать своё собственное учреждение, где смогут учиться дети с разных стран. Но не простые, а дети из знатных и богатых семей. Предприниматель надеялся, что так сможет заработать довольно таки большое количество денег для себя. Но жадность сгубила жизнь человека. Тот самый предприниматель исчез при загадочных обстоятельствах. И никто больше не слышал о нём. Все забыли этого человека, будто бы его и на свете не было.
В память о нём, осталась лишь школа. Школа, название которой "Кономи". Даёт ли что-то это название или нет? Может быть, это название пришло из дальнего прошлого или же просто пришло в голову директору.
Директор, человек неизвестный. Никто не знал, как внешне выглядит этот человек, почему он прячется от учеников и учителей? Только два человека имели полный образ внешности директора - это заместитель и личный секретарь.
Говорят, что ночью некоторые ученики слышат различные звуки и крики о помощи, а некоторые слышат доносящийся сумасшедший смех, присущий ненормальному человеку. Из уст многочисленных окружающих доносилось, что по ночам души умерших разгуливают по местам кладбища в поисках новых жертв.
Появилась некая легенда, что на это место надвинуто проклятье. Призраки, вселяющие в тела учителей, а так же в учеников, притворяются ими для того, чтобы в неожиданный момент унести с собой одного учащего. Люди верят в это и пытаются, что есть силы снести эту школу навсегда, заметая следы проклятья.

Сюжет написан специально для этого форума. 2010. © Копировать запрещено.